мобильный банкНа данный момент спектр банковских услуг и продуктов достаточно широк. Совершенно недавно в Украине появилась первый в Украине мобильный банк. Об этом сообщил Дмитрий Дубилет. Отметим, что данный специалист трудился и создал со своей командой совершенно новый формат банковской сферы услуг. Отметим, что в этом случае речь идет об исключительно мобильном банке в Украине. Аналогов на данный момент такой сфере не существует в Украине. 

Отметим, что новый мобильный банк будет работать под названием iBox Bank. Дмитрий Дубилет является бывшим топ-менеджером ПриватБанка. В ходе работы в ПриватБанке им и его командой было создано огромное количество полезных банковских продуктов, которыми на данный момент активно пользуются многие украинские жители. 

Дмитрий Дюбилет и его команда поделились, что собираются создать совершенно новую кредитную карту и мобильное приложение. Испытать новый мобильный банк все желающие смогут уже этой осенью. 

Интересно отметить, что многие эксперты сходятся во мнении, что банковские предложения будут намного выгоднее чем в остальных банках. К примеру, кредитный лимит можно будет открыть до 100 тысяч гривен, а льготный период будут составлять 2 месяца. Это позволит сразу же завоевать популярность среди людей. К тому же команда разработчиков уже положительно себя зарекомендовала во время управления ПриватБанком, поэтому уровень доверие к этому банку будет сразу же высокий. 

Также будет начисляться высокий процент на остаточные средства на карте, что привлечет внимание многих пользователей и будет способствовать их использовать именно данный вариант оплаты и использования денежных средств. Удобным будет и то, что люди смогут получать кэшбек во время покупок во многих торговых точках. Вы можете узнать новости в банковской сфере.

Следует отметить, что банк будет иметь определенную специфику. К примеру, он не будет иметь стационарных отделений. Чтобы использовать его функционал вам потребуется смартфон. Тем не менее эксперты уверены, что это не помеха для активного использования мобильного банка на сайте 1Fin.Biz.

Можно смело сказать, что новый и первый мобильный банк – интереснейшая разработка в сфере банковского дела. Эксперты уже успели оценить новинку и сообщили, что у данного банка есть будущее и большое количество людей захотят его использовать в собственных целях. Как же будет на самом деле, покажет только будущее.

Оцените пост:

11111