42 mainДостаточно сложная ситуация в Украине отобразилась и на многих банках. Ни для кого не секрет, что некоторые просто не выдержали финансового давления и объявили себя банкротами. Не смотря на это, остались также и те структуры, которые достойно несут свою ношу и выполняют поставленные задачи перед ними. Одним из этих банков является ПриватБанк. 

В Украине «удержались» на рынке ПриватБанк и еще несколько банков
Специалисты, в свою очередь, убеждены в том, что именно такая проверка показывает, насколько надежен банк и может ли он продолжать свою работу в ухудшенных, экономических условиях. На данный момент, хорошо себя показали и справляются с обязанностями только пять крупных банков Украины, среди которых есть и ПриватБанк. Теперь, выбирая банковскую структуру, для различных операций человек имеет представление о надежности той или иной структуры и может быть уверен в безопасности своих средств.
К слову, за банками наблюдал и наблюдает Национальный Банк Украины. Руководители этой структуры также подтвердили, что только пять банков в Украине не нарушают нормативные требования. Обо всех происшествиях в Киеве, а также свежие новости киева сегодня Вы можете узнать на УНН. 
Если Вы хоте воспользоваться услугами банка, но еще не знаете куда обратиться, Вам необходимо знать, какие именно банковские структуры выдерживают экономический прессинг. Наиболее стрессоустойчивыми назвали следующие банки: ПриватБанк, Райффайзен Банк Аваль, Альфа-Банк, Сбербанк, ПУМБ. Таким же банкам как Ощадбанк, Дельта Банк, Проминвестбанк, Укрсоцбанк, Надра Банк, ВТБ, "Финансы и Кредит", Укргазбанк нужно докапитализация, для того чтобы остаться «на плаву».
Национальный Банк Украины уже сейчас разрабатывает план по привлечению дополнительных средств, которые пойдут на докапитализацию вышеперечисленных банковских структур.

Оцените пост:

11111