×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 485.

деньгиВ последнее время экономика России существенно пострадала, но после резкой стабилизации у людей появилась возможность возобновить вложение капитала. То же самое касается и Украины. Куда же и в какие банки лучше всего вложить деньги?

Естественно, первое, что приходит на ум – инвестировать деньги в банк. А рейтинг банков России на данный момент крайне нестабилен, поэтому россиянам нужно хорошо подумать, прежде чем осуществлять такой серьезный шаг. Рейтинги украинских банков более стабильны, особенно если говорить про Приватбанк. Мы очень часто видим рекламы, в которых различные банки предлагают инвестировать деньги с достаточно высокой годовой ставкой. Но если учитывать инфляцию, то получается что процент не так уж и велик, как это казалось сразу. На территории Украины курс Приватбанка приемлем, да и годовая ставка не очень отличается от фактически полученного в конце года. Эксперты утверждают, что в скором времени такие депозитные проценты уйдут в прошлое. Ведь рейтинги ненадежных банков расширяются, а честным банкам предлагают такие проценты, что не хватит даже покрыть инфляцию.

Есть возможность вложить деньги в недвижимость. Здесь есть свои преимущества: в случае необходимости денег, вы сможете продать недвижимость и получить капитал назад. Вложение денег таким способом может в дальнейшем стать отличным заработком, так как стоимость недвижимости ежегодно растет на 25%-30%. В последнее время очень популярным стало вложение денег на недвижимость, но за границей.

Для того чтобы максимально увеличить свой капитал, то можно задуматься о покупке ценных бумаг с помощью которых вы сможете войти на фондовый рынок. Не забывайте, для этого вам нужен будет посредник. Здесь выделяют два направления: интернет-трейдинг и брокеринг.
Имея дело с брокерингом, вы имеете дело  с крупными инвестициями. Брокер помогает вам изучить ситуацию на рынке, но покупать или продавать бумаги, вы решаете сами. Интернет-трейдинг отличается тем, что услуги предоставляемые брокером оплачивать не нужно.
Но следует помнить, что работа с деньгами на фондовом рынке всегда считалась очень сложной и крайне запутанной. Здесь главное не оступиться и остаться с прибылью. Ведь игра на фондовом рынке – это та же рулетка.

Естественно, вкладывать деньги можно куда угодно. Но прежде всего вы должны сами решить, какой из способов для вас является наиболее оптимальным.

Оцените пост:

11111

Комментарии   

инна
0
Каждый, кто хочет стать финансово независимым и успешным человеком, рано или поздно понимает, что любые деньги, неважно крупные суммы или совсем маленькие, должны работать. Далее следует вопрос «Куда лучше вложить деньги?». Читать далее: kyda-vlozhit-de ngi.ru.
Ответить Ответить с цитатой