09890 В современных условиях не редкостью является получение кредитов со стороны физических и юридических лиц на различные социальные и производственные нужды. Банк Москвы является одним из лидеров по кредитованию населения и юридических лиц на территории Российской Федерации. Одним из непреложных условий получения кредита является оформление заявки на кредит в банке Москвы.

Заявка на кредит в банке Москвы - это возможность своевременного как краткосрочного, так и долгосрочного получения необходимых денежных средств с хорошими условиями и возможностью выбора из нескольких видов кредитования того, который подойдет именно вам. Заявка на кредит в банке Москвы оформляется при личном обращении в банк. Также вы можете оформить дебетовую карту банка и подключиться к онлайн услугам банка для более простого и удобного мониторинга своего кредит

Но мы высоко ценим ваше время, поэтому разработали для вас уникальное предложение. Теперь заявка на кредитв  банке Москвы может быть подана не только непосредственно при вашем присутствии, но и через специалистов нашего call-центра, либо при ее заполнении онлайн на нашем сайте. 

Онлайн-заявку через интернет можно оформить на следующие виды кредита: потребительский кредит, автокредит и кредитную карту. Предварительный срок рассмотрения заявки на получение кредита не превышает 15 минут. Узнать о предварительном вынесенном по вашему делу решении вы можете немедленно поле его принятия путем получения соответствующего SMS-оповещения от банка, после чего с полным перечнем документов, необходимых для выдачи вашего типа кредита необходимо обратиться в выбранное отделение банк Москва для принятия окончательного решения.

Банк имеет право отказать в выдаче кредитов без объяснения причин. А анкета-заявка, заполненная и отправленная позднее 18 00 по Москве, либо в праздничные и выходные дни считается поданной на следующий день. При заполнении онлайн-заявки на получение кредита, система потребует от вас такие данные, как вид желаемого кредита, регион его получения, валюта, в которой вы желаете получить тот или иной кредит, сумму желаемого кредита, ваши личные данные, такие как фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, контактные телефоны и e-mail, номер и серия паспорта, дата его получения, адрес регистрации, статус, статус хозяина жилья, где вы прописаны, если вы таковым не являетесь, полный адрес проживания с указанием индекса, если отличается от места регистрации, то указать и место регистрации, и фактический адрес проживания, ваш социальный статус: работник, студент, место и адрес работы, документы, удостоверяющие вашу официальную занятость (копию трудовой книжки), способ подтверждения дохода в виде формы – справки Банка, в свободной форме либо по форме справки 2-ФНДЛ и другую информацию.

Оцените пост:

11111