Инвестиции в Кипр: 5 причин почему стоит это делать? - 5.0 out of 5 based on 1 review

Статистика показывает, что люди все еще бояться инвестировать в недвижимость Кипра  виду нестабильной экономической ситуации. Тем не менее, эксперты не столь категоричны.

По их словам, ситуация на Кипре давно уже стабилизировалась, а экономика растет вверх. Так, уже в 2016 году существенно вырос такой показатель как доход на душу населения. В данной статье мы поговорим о том, почему стоит вкладывать денежные средства в недвижимость Кипра и какие преимущества вам дадут такие инвестиции.

Ни для кого не секрет, что недвижимость на Кипре самая недорогая во всем мире. Стоит учесть выгодное территориальное положение. Такие факторы позволят вам за небольшую сумму денег приобрести качественное жилье у самого моря с невероятно красивым видом. Тем не менее, люди все еще бояться покупать недвижимость по ошибочным мнениям и суждениям. 

5 причин, почему стоит вкладывать деньги в недвижимость Кипра

1. Низкая стоимость. Как известно, на Кипре самая недорогая недвижимость у моря. Многие люди активно вкладывают собственные сбережения в жилье у моря именно на Кипре, так как в других странах недвижимость в приморских городах стоит очень дорого и позволить ее себе могут только очень состоятельные люди.

2. Низкие налоги. На Кипре самые низкие налоги в Европейском Союзе. Поэтому Инвестиции на Кипре становятся все более и более популярными. 

3. Простота покупки и оформления недвижимости. Приобрести недвижимость на Кипре проще простого. Все дело в том, что законодательство данного государство подстроено таким образом, чтобы максимально упростить эту задачу. Также на Кипре действует закон относительно получения вида на жительство во время покупки недвижимости. То есть, покупая недвижимость, вы автоматически получаете вид на жительство.

4. Увеличение притока туристов. Статистика показывает, что с 2016 года неуклонно растет поток туристов. Многие выбирают Кипр в виду низкий стоимости туров и прекрасного расположения/пейзажей. Также вся инфраструктура города настроена на удовлетворение любых прихотей туристов. Поэтому приобретенную недвижимость можно будет в будущем сдавать в аренду. Данные действия будут приносить вам неплохой пассивный доход.

5. Качественное жилье. С 2015 года виллы и квартиры стали строить по новым, современным технологиям с применением современных строительных материалов. Поэтому абсолютно все жилье с 2015 года отвечает всем требованиям в строительной сфере. 

Оцените пост:

11111