1372788034 01237555005Если у Вас есть квартира, в которой никто не живет, необходимо задуматься о ее сдаче. В обратном случае Вы ежедневно будете терять колоссальную сумму денег. Все дело в том, что сдача недвижимости в аренду – это весьма прибыльный процесс, которым пользуются уже многие. Однако, нужно соблюсти все условия закона, так как в обратном случае, Ваши действия будут противозаконными и Вам придется оплачивать огромные штрафы. Поэтому нужно знать, как официально сдавать квартиру в аренду?
Как официально сдать квартиру?
Помните, что простаивающая квартира не только не приносит доход, но и забирает у Вас средства, так как за квартплату необходимо платить в любом случае. Гораздо выгоднее сдать жилье и получать от этого процесса прибыль. Как показывает практика, многие сдают квартиру неофициально, что приводит к самым непредсказуемым последствиям. Есть много аферистов, которые орудуют на рынке недвижимости. Для того чтобы минимизировать риск, необходимо заключить договор.
Многие могут сказать, что заключая договор и сдавая квартиру в аренду официально, необходимо платить налоги. Однако, в этом случае, за небольшую плату, Вы обеспечите безопасность данной сделки и убережете себя от более огромных денежных трат. Также в договоре Вы можете указать самые разнообразные условия сдачи квартиры в аренду (оплата испорченного имущества, срок и время оплаты за аренду недвижимости и многое другое).
Для того чтобы правильно установить стоимость сдаваемого жилья, необходимо проанализировать рынок и понять, какие цены, на данный момент, доминируют на рынке недвижимости. Если Вы и после этого сомневаетесь, необходимо привлечь специалистов к этому процессу. В таком случае Вы точно не продешевите и не прогадаете и получите максимальную прибыль от такого процесса.

Оцените пост:

11111