Многие жители столицы уверены, что Киев — лучший город Украины. Можно искать аргументы «за» и «против», а можно просто посмотреть по сторонам и не ограничиваться Киевом как единственно возможным местом жительства.

Работать в Киеве имеет смысл потому, что уровень зарплат здесь объективно выше, но при этом селиться в мегаполисе совсем не обязательно. Гораздо приятнее жить в таком месте, где можно прогуляться в лесу, покататься на велосипеде, устроить семейный пикник или пробежку с любимым псом. Как подсказывает здравый смысл, в Киеве сейчас таких мест осталось не так уж много. А жильё рядом с теми приятными спокойными уголками, которые всё же сохранились, стоит зачастую необоснованно дорого.

Поэтому стоит присмотреться к пригороду, который в последнее время привлекает всё больше новосёлов низкими ценами на жильё и комфортными условиями, которые ни в чём не уступают киевским. Один из лидеров в соревновании городов-спутников столицы — Бровары. Именно здесь возводит жилые комплексы компания «Альянс Новобуд».

Сегодня мы поговорим об активно строящемся ЖК «Лисовый квартал», который находится в Броварах. Форумы уделяют данному жилому комплексу достаточно внимания. Завсегдатаи интернет-площадок обсуждают множество аспектов, которые относятся к данному жилому комплексу. Приведём некоторые особенно важные моменты:

1. Высокая степень транспортной доступности

Невероятно, но факт: на то, чтобы добраться в центр Киева из «Лисового квартала», который находится в Броварах, обычно уходит не больше времени, чем на путь с киевской окраины. Отзывы свидетельствуют, что обычно дорога от «Лесного квартала» до станции метро «Лесная» занимает не более 15 минут. То есть, по киевским меркам, в пределах нормы, а если рассматривать отдаленные от метро районы — то даже быстрее.

2. Высокое качество материалов

Стены, утеплённые с использованием минеральной ваты, двухкамерные стеклопакеты европейского качества, современные системы отопления и канализации — далеко не полный перечень преимуществ, которые ощутит владелец квартиры в «Лисовом квартале». Бровары — стремительно развивающийся город, и конкуренция среди застройщиков высока, поэтому качеству строительства уделяют особое внимание: отзывы инвесторов подтверждают, что застройщик не экономит, а особенно на том, что действительно важно.

3. Разнообразие планировок

Вы живёте в гордом одиночестве? Или семья состоит из двух человек? А может, из трёх? Или вас четверо? Не забудьте о домашних питомцах — для них тоже нужно место! В «Лисовом квартале» в Броварах сделать это проще простого: планировку здесь можно подобрать на любой вкус. Форумы обсуждают варианты расположения комнат, конфигурацию кухонь и другие нюансы, которые не оставят равнодушным человека, если он задумал купить квартиру в новостройке.

4. Собственная котельная

Каждый, кто имел удовольствие обитать в старом жилом фонде, имеет в арсенале истории об авариях на теплотрассе и отключениях горячей воды. В ЖК «Лисовый квартал» (Бровары) вероятность таких форс-мажоров минимизирована. Отзыв инвестора, который живет в квартире в первом сданном доме: «Впервые за всю сознательную жизнь зима для меня прошла без отключения отопления и надевания на себя всего тёплого, что есть в квартире. Даже в сильные морозы дома было комфортно. Что ни говори, а собственная котельная даёт о себе знать».

5. Развитая инфраструктура развлечений

Было бы некорректным считать «Лисовый квартал» единственным достойным внимания местом города Бровары. Не только современный ЖК «Лисовый квартал» поддерживает в городе Бровары ощущение столичной жизни. Форумы выделяют также ТРЦ «Терминал» с большим аквапарком и картинг-центром, бассейны, стадион, множество магазинов и мест, где можно вкусно пообедать.

6. Стабильно высокие темпы строительства

В настоящий момент у инвесторов нет причин для беспокойства: застройщик соблюдает сроки и предоставляет на сайте и в социальных сетях регулярные отчеты о прогрессе на стройке. Кроме того, у инвесторов есть возможность наблюдать за процессом при помощи веб-камер в режиме онлайн.

7. Современный детский сад

Детский сад в сказочном стиле, расположенный на территории ЖК «Лисовый квартал» в центре Броваров, обязательно привлечёт внимание самых маленьких жильцов и их родителей. Отзывы на форумах говорят о том, что инвесторы считают наличие детского сада важным преимуществом этого комплекса.

8. Порядок с документами

Стройка ведётся на законных основаниях. Инвесторы могут самостоятельно ознакомиться с копиями всех разрешительных документов прямо в отделе продаж.

9. Доступные цены

Стоимость квадратного метра в ЖК «Лисовый квартал», как и в целом в Броварах, гораздо ниже среднекиевской. Форумы активно обсуждают это преимущество и справедливо считают его одним из важнейших.

10. Гибкие условия оплаты

Отдел продаж ЖК «Лесной квартал» настроен на диалог с инвесторами и поможет разработать наиболее комфортную схему платежей, которая позволит сделать так, чтобы ваши желания совпали с возможностями. Даже если у вас нет всей суммы — отдел продаж предложит схему рассрочки, которая сделает нагрузку на семейный бюджет минимальной.

В качестве итога можно сказать, что ЖК «Лисовый квартал» — новостройки в городе Бровары, в которых найдётся подходящая квартира даже для самого взыскательного инвестора.

Оцените пост:

11111