09877890-098789Если Вы хотите продать свою квартиру, необходимо ответственно подойти к этому процессу. Во-первых, необходимо привести недвижимость в нормальное состояние (некоторые специалисты рекомендуют даже провести косметический или капитальный ремонт) и только после этого можно приступать к составлению объявления о продажи недвижимости. Необходимо отметить, что объявление – важная составляющая, к которой нужно подойти с максимальной ответственностью.  Как составить объявление о продаже жилья?
Многих также волнует вопрос, относительно того, куда подавать уже готовое объявление. Как показывает практика. Печатные издания уже не являются актуальными, поэтому для скорой продажи лучше всего воспользоваться Интернет-ресурсами. Многие также клеят объявления на улице, однако такой метод тоже не является очень эффективным. К счастью, на данный момент, есть специализированные ресурсы, которые предназначены именно для этих целей.
Итак, составляя объявление, необходимо самым подробным образом описать продаваемую недвижимость. Но не думайте, что этого будет достаточно. Необходимо приложить фотографии квартиры/дома, так как лучше один раз увидеть, нежели сто раз прочесть Ваше объявление и смутно представлять, как выглядит то или иное имущество. Сфотографируйте квартиру со всех ракурсов. Помните, что фотографии должны быть хорошего качества.
Вся информация, выложенная в интернет должна соответствовать действительности. Помните, что обман, рано или поздно, будет разоблачен и это может повлиять на Вашу репутацию. Так как информация в интернете распространяется очень быстро, это существенно затруднит и усугубит процесс продажи. В объявлении важны абсолютно все нюансы (район, этаж, квадратура помещения, имеющийся ремонт и т.д.).

Оцените пост:

11111