9876789765Если Вы решили приобрести/продать или сдать недвижимость, Вам наверняка посоветуют обратиться к риэлтору, который и поможет осуществить данный процесс, а также минимизирует риски. Однако, на практике оказывается все наоборот, так как многие риэлторы оказываются мошенниками. Так как на данном рынке колоссальный денежный оборот, необходимо знать, как не попасть в руки мошенников и какие схемы они используют во время своей работы.  Мошенничество риэлторов с недвижимостью
Помните, что даже если Вы посетили профессионального риэлтора, контролировать ситуацию нужно и самому. В этом случае Вы должны хотя бы немного разбираться в этой сфере. Если Вы не уверены в своих силах, необходимо пригласить независимого специалиста, который поможет Вам в этой ситуации. Если у Вас нет средств нанять юриста, Вы можете использовать в своих целях многочисленные форумы, блоги и другие сайты таких специалистов, где зачастую они дают консультации абсолютно бесплатно.
Существует много схем обмана, которые специалисты рекомендуют изучить перед тем как осуществлять какие-либо сделки на рынке. К примеру, можно азять ситуацию, в которой риэлтор просит у Вас разрешения вместо договора купли-продажи оформить договор о дарении имущества. В этом случае можно сэкономить массу средств на оформлении документов, поэтому многие люди ведутся на такой обман. Однако, после подписания данного документа, Вы можете остаться без недвижимости, так как настоящий владелец квартиры/дома может подать на Вас в суд и сказать о том, что подписание документов осуществлялось под давлением и Вы ему совершенно чужой человек.
Как показывает практика, в таких случаях, суд, чаще всего, на стороне «потерпевшего» и человек остается без денег и без недвижимости. Именно поэтому так важно изучить все методы обмана, дабы самому не попасть в ловушку.

Оцените пост:

11111