753КБЕ – это металлопластиковые окна высшего качества, которые на протяжении долгих лет считаются одними из самых востребованных конструкций во всех европейских странах.

В нашей стране пластиковые окна КБЕизготавливаются в украинской филии завода-производителя, находящемся в городе Запорожье. Компания Окна Киев предлагает приобрести данные изделия по невысокой стоимости для эффективного энергосбережения вашего жилища. На протяжении 14 лет мастера нашей фирмы совершенствуются, чтобы сделать сотрудничество с заказчиками еще более выгодным. Среди широкого ассортимента продукции мы предлагаем ознакомиться с моделями торговой марки КБЕ, а именно:

* КБЕ Классика

Трехкамерный ПВХ профиль, который более востребован в остеклении частных домов, квартирах и офисных помещениях в том случае, где нет проблем с отоплением, поскольку это наиболее бюджетный вариант оконных систем. Несмотря на это, окна показывают отменные функциональные свойства энергосбережения, герметичности и звукоизоляции.

* КБЕ Оптима

Более эффективная ПВХ система в сравнении с предыдущей моделью. Данная конструкция оснащена специальными воздушными камерами, которые создают более эффективное теплосбережение и звукоизоляцию. Ширина монтажного шва модели Оптима – 70 мм, с возможностью установки стеклопакета 42 мм. Такая система отлично защищает помещение от попадания пыли и проникновения сквозняков.

* КБЕ 88Пластиковые окна КБЕ 88 в разрезе, магазин окон "ОКна 5"

Самые дорогостоящие пластиковые окна в данной линейке от торговой марки КБЕ. Конструкции модели КБЕ 88 по праву заслужили звание элит класса. Шестикамерный профиль обеспечивает в помещении надежное и качественное энергосбережение. Такие конструкции наиболее актуальны для остекления частных загородных домов, где вопрос эффективной экономии стоит на первом месте. Ширина монтажного шва профиля составляет 88 мм, а ширина стеклопакета 56 мм. В сочетании с эксклюзивным оформлением данные окна придают оригинального внешнего вида строению как изнутри, так и с фасадной части здания.

Замеры пластиковых окон, доставка, акции, скидки и предложения от "Окна Киев"

Мы работаем на рынке оконной индустрии более 15 лет, что дало возможность завоевать доверие потребителя. Опираясь на многочисленные положительные отзывы наших клиентов, можно с уверенностью сказать, что сотрудничество с Окна Киев – это выгодные взаимоотношения для обеих сторон. Помимо того, что мы предлагаем пластиковые окна купить без наценок и переплат, нами постоянно разрабатываются акции и предлагаются скидки на приобретение металлопластиковых конструкций.

Заказывая установку ПВХ систем от Окна Киев, вы должны внести 50% предоплаты, после чего ваш заказ поступит на изготовление. В зависимости от сложности работ будет определен срок выполнения заказа. Также стоит учесть, что замеры пластиковых окон, их доставка, демонтаж старой конструкции окон и вывоз мусора осуществляется нашими мастерами бесплатно.

Оцените пост:

11111