×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 485.

maxresdefaultДля удобства посетителей, каждое второе отделение ПриватБанка в Украине доступно клиентам в выходные дни и в вечернее время в будни. По предоставленной банком информацией, из 2 500 отделений после 18.00 работает 338 отделений. К тому - же, 997 банковских отделений ПриватБанка помимо работы в рабочие дни, открываются для посетителей и в субботу и в воскресенье.

Услуги, предоставляемые банком, направлены на полное удовлетворение нужд и запросов клиентов. Провести платежи любые платежи и снять со счета деньги, а также внести взнос по кредитам можно с помощью банкоматов и терминалов. Уточнить адреса отделений и терминалов, можно посетив сайт ПриватБанка: https://privatbank.ua/map.

Приват 24 работает круглосуточно, семь дней в неделю. Посредством мобильных приложений Приват 24, можно осуществить любой платеж, получать и отправлять денежные переводы, а также приобрести билет на транспорт. Также через Приват 24 можно произвести оплату коммунальных платежей, за электроэнергию, газ и телефон. Приват 24 предоставляет возможность не только пополнить депозитный счет, но и воспользоваться многими другими услугами.

Недружественные атаки и распространение провокационных сообщений и фейковой информации о деятельности ПриватБанка, возможно в ближайщее время. Распространителя такой информации занимаются недружественные банку пророссийские силы и средства массовой информации, поэтому Приват банк обращается к своим клиентам с просьбой внимательно относиться к распространяемой информации. С таким обращением обратилась к клиентам пресс - служба банка, и констатировала, что постоянные клиенты сами могут отличить правду от сплетен, и не подвергаться провокационным призывам к действию.

Корпоративные клиенты Приват банка и физические лица, могут свободно распорядиться средствами, размещенными на счетах банков в формате 24/7. Всем без исключения доступен онлайн сервис Приват 24, либо мобильные приложения к нему - Приват24 Business.

Оцените пост:

11111