Наша фирма предлагает купить металлопластиковые конструкции, обеспечив свое жилье качественным и эффективным энергосбережением. Мастера устанавливают пластиковые системы в кратчайшие сроки, а время на изготовление изделий зависит от сложности индивидуального заказа.

Компания "Окна Киев" предлагает качественные ПВХ конструкции по демократичной стоимости поэтому цены на окна у нас удовлетворят всех клиентов с учетом финансовых возможностей и потребностей каждого.

Мы работаем только с проверенными временем производителями, заслужившими доверие наших клиентов на протяжении долгих лет. Так, вы можете сравнить параметры и цены таких ПВХ систем, как AFT, Vista, Windom ECO, Open Teck, Euroline, WDS, KBE, VEKA, Salamander, Rehau и подобрать подходящий для своего жиля вариант. Каждая фирма-изготовитель успела зарекомендовать себя как надежный производитель пластиковых изделий, которые на протяжении долгих лет эксплуатации остаются энергоэффективными, надежными, с хорошей звукоизоляцией и защитой от взлома.

Цены на окна пластиковые в компании "Окна Киев"

В зависимости от того, какую конструкцию ПВХ вы выберете, будет зависеть ее стоимость. Главные факторы, влияющие на цену – это:

* Сложность конструкции

* Модель профиля, цвет

* Стандартные или нестандартные конструкции

* Объем поставленных задач

Для клиентов, которые не могут позволить приобрести дорогие металлопластиковые евроокна, наша компания предлагает эконом-вариант конструкций по приемлемым ценам. Такие изделия, как правило, пользуются спросом для установки в квартирных помещениях. Коммерческие помещения требуют установки более дорогостоящих систем ПВХ. Тем не менее, мы предлагаем всем клиентам на выгодных условиях сотрудничать с нами с первых этапов знакомства, что значительно сэкономит ваше время на поиски качественных пластиковых систем и затраты на их приобретение.

Акции, скидки на окна ПВХ от фирмы "Окна Киев"

Помимо установки и реализации металлопластиковых окон, компания предлагает спектр услуг, с помощью которых вы сможете сэкономить средства, а именно: замер окон и доставка по Киеву бесплатно, акции на приобретение ПВХ, скидки в размере 7% стоимости для пенсионеров, военнослужащий и участников АТО. Выбрав нашу компанию, вы можете купить окон6ные конструкции, подобрав декоративные стеклопакеты, выбрать цвет ламинации, заказать дополнительную фурнитуру.

Зачастую, наши клиенты подбирают конструкцию окон, которая совмещала бы в себе отменные характеристики в соответствии с приемлемой ценой. Такими конструкциями можно назвать металлопластиковые окна wds. Данные окна – это высокие энергосбережение, шумоподавление, защита от попадания пыли и сквозняков. Окна wds находятся на втором месте по объемам продаж, что говорит о доверии пользователей. Вы можете сами убедиться в этом, приобретя ПВХ профиль торговой марки wds в компании "Окна Киев".

Оцените пост:

11111