×

Предупреждение

JUser: :_load: Не удалось загрузить пользователя с ID 502.

карта голд ПриватбанкКредитные продукты Приватбанка сегодня официально признаны самыми востребованными на рынке Украины. Это объясняется приемлемыми условиями и большим ассортиментом предложения. Среди всего прочего наибольшего внимания заслуживает карта голд Приватбанк. Чем отличается этот вид карты «Универсальной»? 

Основные отличия карты «Универсальная Голд» от обычной «Универсальной»

Пометка «Gold» открывает ряд дополнительных возможностей, которые банк открывает далеко не всем своим клиентам. Держатели кредитного пластика «Универсальный Gold» знают об этом не понаслышке. Использование такого типа карты позволяет участвовать во всевозможных программах лояльности, акциях и бонусных проектах, организованных банком и его партнерами. Сюрпризы, скидки и многое другое, вот основное отличия обычной карты «Универсальная» от карты с пометкой «Голд».

Преимущества карты Голд

Само слово Gold в переводе с английского языка означает «золото». К держателям «золотых» кредиток у банка свое особо отношение. Это почетные клиенты, которые своей историей сотрудничества доказали свое право на лучшие проценты, большие суммы по кредиту и прочие привилегии.

Преимущество №1. Для пользователей универсального золотого пластика Приватбанк даже организовал отдельную телефонную линию. Круглосуточное телефонное обслуживание осуществляется исключительно по номерам держателей карт Голд Приватбанка. Горячая линия позволяет оперативно решать любые возникающие в ходе эксплуатации карт вопросы, включая поиска ближайшего отделения или банкомата для снятия наличных, или блокировки счета. На этом основные преимущества карты «Универсальная Gold» не заканчиваются.

Преимущество №2. Приватбанк организовал свой собственный дисконтный клуб «ПриватБанк VIP». Члены этого клуба получают внушительные скидки в престижных клубах, пользуются бонусами, имеют право на участие в заманчивых акционных предложениях.

В Украине действует большое количество элитных заведений. В общей сложности более трех тысяч. Попасть в такой клуб может далеко не каждый человек. Что касается скидок, то их вообще предоставляют единицам. Членство в «ПриватБанк VIP» предусматривает скидки до 30% в ряде элитных клубов Украины.

Преимущество №3. Деньги по карте голд Приватбанка можно снять в любой стране мира, в любое время и даже без самого платежного инструмента.

На этом преимущества владения картой «Универсальная Gold» не заканчиваются. Ощутить их в полном объеме можно, став Vip клиентом Приватбанка.

Оцените пост:

11111